Светлана Бай

Я хочу заняться боевыми исскуствами для самообороны. Подскажите и так что бы себе мозги не вышибить)

Я только знаю айкидо крав мга но у нас этому не учат дзюдо и самбо а ещё что? если больше ничего нет то что мне выбрать????

крав мага

исправил*

Роман Анисимов

всегда слушайся маму, а если позволяет время то бегай...

Татуша Татуша

лучший спорт это БОКС

Мария Мерс

для самообороны всегда советовали бег

Мария

Мортал Комбат на компе.

Марина Иванова

Иди на панкратион, скажи тренеру чтобы сначала не ставил с сильными противниками и всё,учится там очень легко и быстро, а главное эфективно 🙂

Сергей

Лучше секцию стрельбы 😉

Ольга Серебряникова

Карате, тхеквандо, и всякую дрянь сразу откладывай выбирай между боксом кик-боксингом, темже самбо, рукопашным боем (я бы пошёл заниматься боями без правил типа М-1, но не забывай что это не законно за то самооборона будет нормальная)

Михаил Приображенский

Для начала дзюдо, а через годика 3 переходи на самбо, и если почуствуешь, что это твоё иди на боевое самбо

Махбуза Матраимова

чтоб не вышебить мозги иди на шахматы тогда... ты себе везде выбьешь их, что дзюдо что бокс, головой воткнут на дзюдо до звездочек это пожоще будет удара по бошке....