Валерия Слышкова

Какими боевыми исскуствами можно заняться в 20 лет? И вообще не поздно-ли?

Павел Габур

никогда не поздно заниматься спортом... .
а займись тем, что по душе.... рукопашка или таеквондо.... выбор большой.... дерзай...

Елена ***

Стрельба из пистолета.

Алексей Елистратов

можешь тайским боксом кокраз возраст поджодящий

Ил
Ильгам

пьяный мастер самое то в 20 лет

Оксана Леонова

Ваще то поздновато.... Ну ещё не всё потеряно. Этим делом, вообще занимаются с детства.

Елена Емельянова

Да хоть каким! Не поздно если денюшки есть) ) За деньги они и 100 летнего деда учить будут))

Ан
Анастасия

Боксом, хули. Самый четкий спорт. У нас мужички занимаются 25 - 35 лет. Недавно дядька пришел, такой - лет под сорок- инженер, а после работы - боксер 😄 Некоторые вообще очень нехуево преуспели - на соревнования ездят.

Филипп Кортес

Заняться спортом ни когда не поздно я бы посоветовал дзю-до

Екатерина Ахметова

Никогда не поздно. Любыми, главное-не зацикливаться на одном виде. Бокс, джиу-джитсу, тхэквондо-вот не плохие, а даже хорошие варианты. Но, конечно, выбирать нужно самому. Рассмотри несколько разных видов и выбери тот, который по душе), что-ли.