Марина Аникина

Какое боевое исскуство надо изучать чтобы зрелищно биться на камеру?

Как Брюс Ли))))

Tik Tak

Самбо.) Оно, как по мне, куда зрелищнее смотрится, чем голливудское кунг-фу. И на практике куда полезнее. У нас менты-инструктора по самбо такое вытворяли. У-у-у!

Мария Коростелёва

Гачимучи вне конкуренции.

Марина Давыдова

придется их все попробовать.

Алексей Шанов

Реальная схватка имеет мало общего с киношными рукопашками...

Nootsall Murzabekov

все от тебя зависит, нет какого то прям очень зрелищного боевого искусства но есть зрелищныее виды ударных техник, ярый пример исраэль адесанья и майкл пейдж, посмотри на их технику и как они дерутся и может у тебя получится. Но вообще конечно лучше на кикбокс записаться, он как по мне зрелищный очень

Наталия Боклаженко

Кунфу
В кунг-фу (назовём эту пёструю смесь восточных единоборств именно так) существует очень много различных школ. Каждая заявляет о своей исключительности. Ли также не избежал этой «болезни» и утверждал, что самым-самым может быть лишь один стиль, где нет давно устаревших элементов, перегруженности традициями, ритуалами и условностями, которые, как ему казалось, только обедняют арсенал настоящего бойца, обрекая его на поражение в реальном поединке. А в нём никогда не бывает чётко установленной схемы и правил — ситуация всегда непредсказуема. В конце концов Ли убедил себя и своих поклонников в том, что тактика ведения боя не должна быть каноничной. «Путь опережающего кулака» Брюса Ли - это использование максимально возможного набора известных приёмов любой системы.

Михаил Кирсанов

публичный срач