Руслан

Чем заняться в 14 лет, кроме боевых исскуств?

Меня уже достало драться, чего нибудь другого хочется, а говорят, что уже никуда больше не берут

Дмитрий Белов

брейк данс, йога, эквилибристика

Алексей Попов

учи физику, пригодится

Инна Займенцева

можно и на кружок латиноамериканских танцев ходить, можно учиться игре на пианино, можно вязать, рисовать

Надя

Идти можешь куда хочешь!! ! Но гимнастикой и бальными танцами тебя не возмуть та уж рально смолоду) )
Плавание, тенис, регби, футбол,

Алексей Федосов

дрочить на плакаты молодой Памелы Андерсон, курить бабушкины носочки, ходить в театр и петь дома в караоке )

Анна Агеева

А в бассейн? В любом возрасте можно начать плавать. Может для участия в соревнов поздно начинать, но для здоровья всегда можно! Баскетбол-волейбол.

Владимир Колесникович

Зима на носу, можно заниматся лыжами и коньками. Можно еще подружится с Ириной Менешовой.

Наталья Нерчу

парашютный спорт)

Шухрат Сайдалиев

Плавание, теннис, регби, футбол и хоккей