Светлана Иванушкина

Можно ли обучится боевому исскуству через видео и интернет

Марьяна

Также как и девок трахать через порно фильмы.

Ма
Максим

И лежа на диване.

Саламат Осмонбаев

Если безвыходная ситуация и нет рядом секции, то можно, но обязательно в паре с кем то отрабатывать, то что там посмотрите. Хорошо не научишься, но лучше, чем ничего.

Ирина Богданова

Теоретически конечно можно, так же как и любому другому искусству

Настя

нет
требуются практические навыки, которые можно получить только при бое с реальным соперниом

Анна Севастеева

нужно отрабатывать все на практике

Мария Евстафиади

Теоретически это конечно нужно, и надо попросить кого нибудь чтобы попробовать на нем отработать знания, а хотя легче записаться на курсы самообороны

Владимир Новосельцев

насмешил)) ) боец диванный)))