Павел Басов

Подскажите хороший сайт по айкидо для начинающих. очень хочу научиться этому боевому исскуству

Владислав Сологуб

Сайт, конечно, можно, но дело в том, что в домашних условиях вы вряд ли самостоятельно обучитесь этому. Тем более такое сложное боевое искусство 🙂 А практиковаться на чём или на ком будете? Для начала походите хотя бы на пару тренировок, а там видно будет : захотите вы продолжать или нет) ) Хотя, о чём это я? Конечно захотите! 🙂 Тренер вас научит всё правильно делать, т. к. дома вы можете что-то неправильно понять и всё дальше пойдёт не так. Запишитесь лучше в секцию, мой вам совет. Знаете, как будет интересно, когда к вам мастера айкидо приезжать будут!))) ) И учить вас тому, что сами знают и что не знают ваши тренера 🙂