Екатерина Трубникова

очень хочу научить играть на гитаре. подскажите мне какойнибудь хороший сайт для начинающих по игре на гитре. пожалуйста

хочу научиться играть на гитаре. я знаю большинство блатных аккордов и у мею играть кузнечика. кинте мне пожалуйста сайт с нотами легких песен. и сайт как легко научиться читать ноты ( вобщем такой сайт чтоб все было нужное.

Наташа 1

Гуитар-мастер. орг (пиши на англ. яз). Это сайт для начинающих гитарастов.