Мариночка Филиппова

Срочно хочу научиться играть на гитаре! ! но финансов нет ( мне 17 лет. Очень хочу научиться игре на гитаре

Ринат

Скажите пожалуйста .я вот заказала себе акустическую гитару и твердо решила научится играть на гитаре мечта с детства. но к великому сожалению я не понимаю ничего в нотах акордах и не представляю что это вообще изучала музыку еще в классе пятом но совсем ничего не помню в прочем как и многие. С чего же мне начать ???финансов для реппетитора нет? что делать помогите советом

Юл
Юлия

возьми у друга на время, попробуй. вдруг перехочешь) когда пальцы болеть начинают и аккорды долго брать не получается, многие бросают. . сперва попробуй, а если желание останется, то купи какую нибудь дешевую для учебы

Екатерина

Найди кружок, где ты сможешь учиться и играть на казеной гитаре. А простенькие акустики, кстати, стоят не так уж и дорого, около 2000