Кристина Гудинова

Привет) Ребят подскажите пожалуйста, хочу заняться каким-то видом борьбы, но вот не знаю каким?!

Привет) Ребят подскажите пожалуйста, хочу заняться каким-то видом борьбы, но вот не знаю каким? ! Что подходит для девушки? И где можно, может кто знает какие-то спорт-клубы? ? Буду благодарна за ответ) И девушки, может кто тоже хочет? Пишите пойдем вместе, а то одна как то не привыкла )))

да но я и так широкоплечая, ну не обязательно борьба, что то для самозащиты

Татьяна

Восточные единоборства - там сила, большое тело ( в т. ч. и рост) , мышцы - не надо, только умение и реакция.

http://www.fscclub.com/strength/martial.shtml

Для защиты больше всего подходит Вин Чун.
Сам на него хочу записаться, т. к. рост не большой, а это эдиноборство котороде при правильном выполнении дает 100% защиту.

Маргарита

займись борьбой за половое равноправие в Арабских Эмиратах

И.
Ирина .

Обязательно борьба? айкидо тоже хорошо, или тхэквондо, но первое для самозащиты лучше

Ко
Костя

Для девушки, мне кажется, лучше тхэквондо

Геннадий Абрамов

Я думаю, самое эфективное это смешанные единоборства

Галина Ярмоленко

Зачем тебе эта борьба нужна? Она тебе только мышцы накачает, станешь массивной и широкоплечей, тебе это нужно ?
Если хочешь что-то контактное - то, на мой взгляд, для девченки лучше каратэ, тхэквондо или кик бокс 🙂

Гу
Гульназ

Кикбоксинг.

Виктория Дайнеко

Самый сложный и самый лучший вид борьбы это -борьба с самим собой и со своей ленью, название которому бодифитнес.

Саня Колесников

у тех кто занимается борьбой пелеменятся уши .так что если пойдешь заниматься борьбой знай что велик риск что твои уши станут как у этого дядьки http://www.youtube.com/watch?v=wXPIAQglDRY

Оо Ее

карате