Елена Басманова

каким видом борьбы можно заняться худому парню?

каратэ, айкидо, тайский бокс? или еще чем?
поправиться, пойти в зал - не вариант: )

Viktor Lebedev.

Капоэйра

Svetlana Corjan 3Акирова

джиу -джицу или айкидо

Марина

Во первых зарядкой, во вторых чего тебе больше нравится тем и займись. У каждого своё отношение к видам спорта.

Furkat

при чем тут твоя худоба?
если ты худой, то и противник тоже худой (или низкого роста). там ведь есть весовые категории.

выбирай то что у вас преподают на самом высоком уровне. например-у вас есть секция по карате в котором инструктор молодой и никаких регалий клуб не занимает.

а есть вольная борьба олимпийского резерва. то конечно нужно идти в борьбу !

понял мою логику?

Валерий Большаков

тайский бок коне чно

Татьяна Печавина

что значит каким видом. каким нравится и на какой денег хватает. и еще при обороне можно переоценить себя или превысить самооборону. так что тут главное чтоб интересно было.

Ол
Оленька

Таэквондо - самое то для худого, можно карате.

Марьям Харламова

Если у меня маленький как 60 кг и рост 192, то можно идти в борьбу