Игорь Истомин

Каким видом спорта заняться только не борьба. Что б через года пол уже хоть от гопников защитится мог.

Игорь Швырлов

стрельбой займись ...или бЕгом !!!

Елена Прусова

Наибольшую эффективность за минимальный срок даёт бокс.

Санжар Сагындык

Борьба. . братуха. . всех можно в пол в стену повтыкать головами, хребты попереломать и т. д. ..самбо попробуй если где-то преподают еще..

Да
Дарья

Правда это не спорт!

Катерина Азарова

тренировка для мозга нужна - не бояться. Нужно принимать участие в месных драках ето помогает.

Ольга Веткина

русский стиль

Катя Данилова

Кикбоксинг и бег 😄

Л*
Лена *******

бокс на улице самый эффективный, борьба вещь отличная, но против группы противников не поможет

Лаврентий Лубягин

На Юридический запишитесь!