Кирилл Пратько

Как называют людей которые ездят по лесу на двухарматизованых велосипедах?

Александр Лушников

Маунтинбайкеры

Лена Шаповал

Вылысыпыдысты...

Наталья Шатохина

ездун амортизецкий

Сергей Гукин

Людей таких зовут райдерами, а в зависимости от стиля еды это может быть как кросс так и даунхилл, маунтинбайк.

Irinka Gosteva

долбоебами их зовут.
Так как применяют не тот велосипед для данной трассы.

Нормальные люди по лесу не ездят на двухповесах. Двухподвес для других целей.
По лесу ездят на кросскантри, ну или на циклокросе. Хорошо, удобно и быстро.

Станислав

По разному, в основном не цензурно, если вообщем, то от "о Господи" до "черта лысого". Если серьезно, то стоит призадуматься, так как точного названия нету, и тип подвески тут не причем. Есть обобщенные названия, применимые ко всем ездокам всех типов горных велосипедов, независимо от подвески и назначения, велосипедисты, маунтинбайкеры, байкеры, райдеры, гонцы, матрасеры, и более конкретно, кантрийщики, ортопеды, лоси, ашанеры, для каждого вида дисциплины есть свое название райдера, но захотите и сможете ли вы различить велосипед? Если двухподвес с двухкоронкой, то это даунхильщики, фрирайдеры, или стритцефиры.