Иван Поляков

какая фирма вратарских клюшек лучшее и дольше продержится?

Екатерина Арлет

"...и дольше продержится"

Иван Волокитин

Ну это смотря для какого вида хоккея. Если играть на аренах, ледовых дворцах, то посоветую Вам клюшку марки Reebok(Rbk). Можно взять как и Reebok 11k, так и Reebok 8k. У обоих клюшек более лёгкая и прочная конструкция, что улучшает контроль и повышает скорость реакции. Если же играть на улице-то клюшка фирмы EFSI как раз для этого.
А вообще, если честно, выбор клюшки зависит только от Ваших личных предпочтений и единственный способ узнать, какая подходит именно Вам - это попробовать разные клюшки и найти ту, которая наиболее соответствует Вашему стилю игры.