Владимир

Благодаря мальчику из Омск-сити мы знаем, что из клюшек можно сделать новогоднюю ёлку. Что ещё можно сделать из клюшек?

Все ответы хороши. Дозволяю пользователям выбрать лучший! Всем спасибо!

Aziz S

Можно барную стойку...как в баре КХЛ в Риге....

Можно вешалку...для шарфиков и ремней...

Новогодние снежинки...как уже показали выше....

Стол....

Украсить гитару....

Ну и еще например сделать прикольных зверюшек во дворе....

.

Ир
Иришка

Девочки из Омск-град такие йолки наряжают; -))

Игорь Титов

Куляш может не тратить деньги на доски, а построить дом из сломанных клюшек.

Milena

То, что любую садовую и другую мебель можно смастерить, это понятно!
Но главное назначение Клюшки - это вызывать истерический хохот у того, кто внутри комнаты, и совсем другую реакцию у тех, кто вне комнаты!
ПОЯСНЕНИЯ на фото:

Анна

А чем вам клюшки кошелки помешали? Сидят себе у подъезда, кости нам моют.

Елена Прокуратова

круто.думаю все на что хватит фантазии