Санёк Неугамонный

Почему когда заходжу в класс мне смотрят на ноги?

Почему когда заходжу в класс мне смотрят на ноги? Скорее даже на обувь и на то как иду. Меня это за@*#ло, так уже почти весь год. Сколько раз замечала: заходжу в класс, а однокласницы сначала на лицо посмотрят, потом сразу же на обувь! Что за фетиш? Я могу совершенно бездумно посмотреть на лицо заходившей в класс однокласницы, по одежде мельком пробежаться, но вот ноги меня совершенно не интересуют. В большинстве случаев вообще книжку сижу читаю. А некоторые и читать и ноги разглядывать успевают. Признаюсь раньше у меня действительно была походка не очень. Но теперь я ходжу нормально, колготы и туфли ношу красивые, да и ноги вроде не толстые и не кривые. Нипонимаю почему они пялятся?

Вы никогда такое не замечали?

Наталья Назарова

Начнем по порядку - сколько ног?

Ольга Филатова

Видно, там у тебя что-то не то.

Ок
Оксана

Наверное им просто интересно на тебя пялиться. Никогда такого не замечала.

Курбон Курбонов

Ну вот у них и спроси. Мож им колготы нравятся)

Виктория Бирюкова

не льсти себе. а может ноги кривые или волосатые как у меня!!!

Олеся Васильченко

Может ноги красивые) Завидуют)

Вадим Суслин

лично у меня даже паранойя была по этому поводу. мне тоже так казалось. только не по поводу ног, а по всей фигуре в общем.
а потом меня это так саму достало, что я просто заставила себя этого не замечать. сейчас мне уже плевать.

Наталья Наталья

Плюнь и разотри. Пусть смотрят, может глаза сломают.

Кумушка Сабирова

Может, потому что красиво одета? Сама говоришь что обувь красивая. Или ты думаешь что смотрят только на то, что что-то не так?)

Мария Починкина

Слова, слова...! ) Покажите ноги и походку - тогда хоть будет понятно, о чем речь!)

Алексей Есин

Завидуют, точно))) )

Сергей Ямщиков

Может просто завидуют потому обсуждают и смотрят. Не обращай внимание.

Ирина Арсланова

Тебе так кажется. У подростков всегда в этот период ощущение, будто они в центре внимания. Другие тоже наверное так переживают, только по другому поводу. У меня такое было с моей позорной курткой. А ты не обращай внимания и гордо пройди к своей парте:)