Игорь Гусев

У геев радужный цвет флага. Так нам прививают отвращение к радужному спектру?

Алексей Карташов

Примерно так, как нам привили в своё время отношение к свастике, которую использовал Гитлер.

Вячеслав Раевский

А то! Уже какие-то придурки пытались засудить производителей молочной продукции за использование изображения радуги на упаковке.

Антон

Гниды, так заголубить радугу.

Николай Гусаров

Так они прикрывают свой срам радужной аурой.

Светлана Ананич

для чистого всё чисто, и гомосексуальные извращецы цвета радуги не испотртят, а вызывают лишь жалость и отвращение

Ксюшка Лукичева

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. в том же блоге) .

______________________________

Поскольку вопрос задан в категории "религия, вера", советую всем прочитать также

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/

______________________

Впрочем, советовать читать всё это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/)...

Андрей Полозов

у них радуга неполноценная, из 6 цветов, голубой отсутствует

Леонид Неповинных

надо им подсказать чтобы выбрали зеленый

Irishka S.

цвет флага геев один в один с цветом флага еврейской а о, есть повод задуматься

Паша Гордеев

идиоты
радуга - это равновесие и счастье, если вы видите во всем срамоту да дерьмо, то это ваши проблемы. кому, кому, а мне радуга противней не стала. вам УЖЕ привили то, что однополые отношения - это противоестевственно и противно. Были бы чуточку разносторонни и терпимей, то видели бы гармонию во всем и не цеплялись к меньшинствам

Dinara Mirzoeva

Мда. . геев с Гитлером сравнили... Геи не разжигали войн никаких.... а многие натуралы уже даже на ответах разжигают. . геям по фиг кто вы и что вы, с кем спите. . а вам наверное заняться нечем, как заглядывать в чужую постель и учить других жить? Наверное оттого, что в вашей жизни порядок, достаток и счастье?