Оличка

кто уже начал догадываться, что в книгах нет зерна от Истины?

Александра Сидорова

Может просто книги не те?

Ксения Сафрыгина

Замечал. Перечитываешь и перечитываешь книгу, раз за разом. Сознание твердит, чего то не хватает. Глаза видят - все в порядке.

Вероника Бойко

а зерна то такого не существует.

Garry Smile

не пора ли к окулисту?

За
Забияка

троли конечно же. они первопроходцы всегда и во всем :Р

Елена Овчинникова

Книги - рекламы направлений внимания.. . остальное себе мы делаем сами :)))) от нас же и зависит степень истинности делаемого :))

Евгеша Подкопаева

Смотря что под истиной понимать. Да нет истину постить человеку не дано.

Tynchtykbek Tokonov

В книгах как раз таки есть зёрна истины, особенно в эзотерических, в самых важных для прогресса души и развития личности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Владимир Крикунов

Пока заметила обратное...