Александр М

с чего лучше начать изучат Каббалу? с какой книги или как?

Kira

Однозначно с азбуки.

Ирина Журавлева

Начни с книги " Каббала для начинающих. " Том 1 и 2.
А вообще мой тебе совет: зайди на сайт Международной
Академии Каббалы: www.kabbalah.info/rus и там есть
дистанционное обучение, самостоятельное изучение
тоесть какое пожелаешь и там можно скачать все книги
по Каббале. Я сам изучаю, что не ясно, спрашивай.

Эдик Жолобов

С изучения иврита и обрезания.

Александр Цёмкало

Рекомендую книгу Вознесенных Владык, переданную через своего Посланника Элизабет Клэр Профет " Каббала- ключ к вашей внутренней силе". Параллельно занимаясь собственным внутренним преображением- духовной работой. Потому что любое духовное Учение дается людям для познания и проявления своей Высшей сути ради обретения целостности с Высшим Аспректом души- Богом и осознания своего единства со всем сущим - проявлением Его Духа..

Natali Shapar

солнцепоклонникам она до фени. . каббала- основа- изживание эгоизма. . а солнце светит на всех

Екатерина Нефёдова

с книги Каббала автор Доктор Папюс.

Sa
Saikal

Там же должна быть какая-то оригинальная книжка, в которой вся эта каббала описана. Типа как библия в христианстве.

Татьяна Кузьмина

со словаря адназначно:)))))))))

Мария

Есть такой продвинутый специалист в этой области - Лайтман. Он русскоязычный в том числе. Выпустил достаточно много литературы, видеообучение, сайт