Михаил Печаткин

что мне принесет июнь июль месяц? в личном плане особенно и в работе??)

ольга 7июля 79

Дима Ормонов

Эти два месяца богаты на интриги, одна из самых сильных произойдёт в твой День рождения. То, что ты получишь поздравление от человека, от которого даже не ожидала - стопроцентный факт. Кроме этого ждут увлекательные прогулки, неожиданные предложения на работе. Про повышение, карьерный рост говорить пока не приходится, однако расположение коллег и руководителей будет, в целом, благоприятным.