Наталья Иванникова

как воланд и его свита совершали мстительные чудеса, потешались над москвичами

Алексей Анашкин

1) Степа Лиходеев, директор Варьете, отправлен в Ялту.

2) Михаил Александрович Берлиоз попадает под трамвай.

3) Иван Бездомный пытается поймать нечистую силу и попадает в психиатрическую клинику.

4) Никанор Иванович Босой арестован за хранение долларов.

5) Римский, финансовый директор Варьете, напуганный Геллой, уезжает.

6) Варенуха, администратор Варьете, превращается в вампира.

7) Жорж Бенгальский остался на какое-то время без головы.

😎 Прохор Петрович, председатель комиссии зрелищ, представлял собой "говорящий костюм".

9) Максимилиан Андреевич Поплавский, дядя Берлиоза, напуган и отправлен в Киев.

10) Представление в Варьете. - для меня самый смешной момент, служащий показателем людской жадности и алчности!)) )

11) Пожар в Грибоедове. (Коровьев и Бегемот обедают) - здОрово, надо сказать, отобедали ребята!)) )

12) Разгром в магазине, который устраивает Бегемот.

13) Сжигают квартиру №50 по улице Садовой №302 бис. - после нас хоть пожар! )

Алла

Нет, они подробно комментировали происходящее!