Екатерина Ерохина

У меня в айпаде new есть отверстие для симкарты, значит у меня есть 3 g ??

А я могу просто на эту симку подключить интернет и заходить? Или обязательно должен быть 3G ?

Kloyh Feoktistov

нет для 3дж нужно два отверстия одно для обычной сымки, а другое специально под 3дж

Юляшка

не факт, что три джи, но связь значит есть

Андрей Соколиков

если у оператора, симку которого вы вставите в планшет есть 3g то и у вас на планшете будет.
А если у него нет 3джи, например теле2, то вам придется довольствоваться скоростями поменьше.
а насчет симка отдельно 3джи отдельно это ответчик поШутил над вами.