Антон Кузнецов

Помогите отговорить маму

Моя мама хочет купить лысую собаку и кошку я их не люблю! она мне хочет купить, они мне не нужны потому что у меня 2 тоя и перс куда мне ещё? Как отговорить маму не покупать собаку?

не покупать собаку и кошку как отговорить?

Д1
Дмитрий 111

Найди в сети описание этих животных и отдельно выдели для мамы проблемы с содержанием и здоровьем этих питомцев, которые непременно должны быть. Скажи, что ты пока не готова к их содержанию и ответственность за них, в случае приобретения, лягут полностью на маму. Только без криков и соплей)

Анатолий Кузин

Впервые слышу, чтобы мама насильно покупала ребенку собаку)))))))))))))))))))))))))))) ) Обычно это дети собачек клянчат.
Ну и скажи маме, что ты ухаживать за еще одной собакой не будешь, пусть покупает себе и ухаживает.

Мария Фортунатова

Если нравятся, пусть покупает себе. И всё. Её деньги, её жилплощадь, так что она в праве покупать кого угодно и Вас не спрашивать. Когда будете жить отдельно, тогда и будете заводить животных по своему вкусу.

Света Бабенко

какая то неправдоподобная история (((
или мама решила теперь питомник лысых организовать?

Улан Чыйбылов

пусть покупает на шашлык пустите