Наталья Сухова

Что сделать что бы отговорить маму от похода в магазин?

Она меня. мучает если честно каждую неделю в какой нибудь магазин

Марина Бакулина

Когда меня в детстве мама звала с собой в магазин, если мне конечно ничего покупать не собиралась, а чтоб тупо сходить за продуктами, я запирался в своей коммнате и она через 2 минуты переговоров плевала на меня и шла в магаз одна))

Алексей

а зачем тебе это надо?
обычно надо с ними ходить-вкусняшку купят :Р
ну если на то дело... быстро заболей, сломай руку- и она отвлечётся на тебя, в конце концов честно ей скажи- из-за чего ты не хочешь чтоб она туда шла, сходи ты.
есть варианты с оглушением и привязке к кровате, а так же просто убийством, но думаю это чересчюр т_т
чисто из любопытства- а какова причина этому то?)

Наталья Мариничева

сказать что надо уроки учить или бошка болит или попей молока с огурцами и черносливом эффект будет, обещаю)))))))))