Наталья

хочу котенка бесплатно (в добрые руки) не знаете где можно получить котенка бесплатно

Александр

А ты уверен что у тебя хорошие руки

Аннушка Темная

Полно сайтов где отдают котят, Авито, Сландо, Хвосты, да и ВК куча групп помощи животным, там немеренно котят... было бы желание.

Nastyonka Danilova

Если бесплатно то с сайта slando осмотри, набери там котенок и ищи где бесплатно в добрые руки отдают! Или с улицы возьми доброе дело сделаешь!

Денис Розенберг

мы своего на улице подобрали живет у нас уже почти 5 лет красавец ярко-рыжего цвета похож на Гарфильда

Кай Романо

позвонить или приехать в приют !!!там только с радостью..

Олеся Сизова

в приюте например. И котейку получишь и доброе дело сделаешь...

Владимир Яцкин

да, да в приют

Ан
Анастасия

http://vk.com/club25597732

и таких ссылок куча еще. ищи, выбирай

Ирина Заровная

на улице полно их выбирай любого

Анна Берне

В любом кошачьем приюте вам будут рады.

Александр Мишкин

Скоро вроде бы 8 июня выставка животных велес там бесплатно отдают, но только В ХОРОШИЕ РУКИ при себе иметь паспорт и отдают по договору