Сергей Абреев

скушно. чо поделать интересного ато сижу скучаю

Асем

Во-первых, в русском языке не существует слов "чо", "ато" и "скушно", во вторых, нужно соблюдать знаки препинания в предложении, а, в-третьих, умри, неграммотная бля**.

Надежда Сим

Зайди в категорию Философия, непознанное.

Mike

найди игры на PS3. занятие на долгие года )

Ольга Налимова

Некоторым <...> всегда скучно.

На
Надежда

вот тебе задачка: допустим ты находишься на вершине скалы, и тебе нужно спуститься с нее, склон горы очень крутой, почти под 90 градусов, в твоем арсенале, веревка и 4 палки, длина каждой по 1 метру, длины веревки хватает чтоб спокойно спуститься со скалы, на скале нет ни каких уступов чтобы можно было привязать веревку, тебе можно использовать только палки и веревку, палки можно ломать, твоя задача спуститься!!!

Алексей Шишов

Сядь голой жопой на ежа. Сразу повеселеет...