Надя

Что можно поделать дома когда скушно?

Амина Самадова

купи коврик и качай пресс и попу, на красивую попу всегда легче найти приключения;)

Виктория

Найти себе любимое занятие.

Дина Бариева

Фильмы, поспать, позвонить друзьям! Посадить траву (см. в инете как сделать домик с травой из губок).

Лена Мишукова

Посидеть в вк (там много приложений) , посмотреть свои фотографии, заняться спортом, выйти погулять на улицу и там с кем-нибудь познакомиться