Студент Академии

Мне нужно найти какой-нибудь клуб любителей поэзии в г. Уфа.

Только не виртуальное общение. Мне надо там, где читают свои стихотворения, потом их критикуют, высказывают своё мнение.. . Мне, желательно, нужен адрес.. . Я уже начинаю сомневаться существуют ли такие сборища поэтов...

Lara Lara

гуфа?? ? Ой простите, просто у меня точки не выставляются. на верно города уфа? Таких сборищ очень очень мало.. . В основном они среди близких кружков людей 5-7 челов, которые организовались сами.