Александр

Нужна помащь! Помогите пожалуйста! Есть ли поезд из г. Уфа в г. Елец?? ? спасибо зарание). Уфа в г. Елец. Уфа в г. Елец спасибо

Уфа в г. Елец спасибо зарание). Уфа в г. Елец. Уфа в г. Елец спасибо зарание). Уфа в г. Елец

Маргарита Камынина

Прямых поездов нет, есть только с пересадками

Александр Мерзляков

Если правильно выбрать день, тогда удобно по Ртищево пересесть с поезда 123 Новосибирск - Белгород на поезд 67 Волгоград - Брест. Почему по Ртищево? Потому что первый поезд приходит туда в 18-52, а второй отправляется в 0-21. Дальше до Мичуринска их маршруты совпадают, но по Мичуринску пересадка получится совсем ночная, с 23-45 до 5-13.

Но есть сложности с подбором дня. Потому что п. 123 ходит через день чет-неч, и п. 67 - 3 раза в неделю. И получается, что в одну неделю пересадка есть 3 раза, а в другую ее нет вообще.

Чтобы не мучиться с пересадкой, можно просто уехать на п. 123 до Мичуринска, а дальше поехать автобусами через Липецк. Там всего-то в пределах 4 часов.
Либо уехать поездами 317 или 425 до Узловой. Оттуда тоже в пределах 200 км по автотрассе М4.

Elena {{{{

удобный поиск на транспорт. маршруты. ру.