Светлана Мишенькина

меня в TDP4 Проект тьмы ЗАБАНИЛИ до 12. 06.2013. РАНЬШЕ БАНА НЕ БЫЛО !! ПОЧЕМУ СТАЛ БАНН !!!

Лиза Сафронова

жди пока разбанят скорее всего использовал чит или оскорблял игроков матом или какой нибудь бот ты сделал они на тебя жалобу отправилли вот и все может стал бан потому что ты наорал матом на разрабов или модераторов этой игры