Аня Юрченко

Проблемы с Batman: Arkham City - Game of the Year Edition

У меня не сохраняется игра, Games for Windows Live не открывается в игре, но хоть он установлен, Делал всё по этой инструкции " Для сохранения прогресса в игре, необходим профиль в Games for Windows Live.
Перед установкой игры обязательно отключите антивирус, затем, после установки, добавьте папку с игрой в исключения антивируса. " Что делать?

Игра скачанная

На
Наталья

а ты качал или купил?