Ольга М

fallout 3 game of the year edition

после запуска новой игры и просмотра вступительного ролика экран темнеет и... все, собсно. больше ничего не происходит. комп виснет. если это принципиально, запускал на ноуте) в чем дело, кто знает?

проц интел ай5, 2.4ггц, 4 гб оперативки. скачал на руторе. типа лицензия

Алексей Смирнов

Попробуй обновить драйвера видюшки. Физикс и директ икс.
Может не хватает оперативной памяти. Или просто слабая конфигурация. Либо игра паленая - пиратка ломаная.

))
))))) )))))

тело в ноуте папропуи сапустить на кампе 100 путов памошит

Санжаржон Муатаров

Ты купил её в Стиме?
http://rutor.org/torrent/21874/fallout-3-v1.7.0.3-universal-patch-nodvd-2009-pc
попробуй поставить этот патч должно помоч ну мне лично помогло