Вера Малышева

Где можно найти ключи для Fallout 3 Game of the year edition PC, чтобы авторизоваться в Windows Live?

Вчера купил золотое издание от 1с, хотел получать балы на свой профиль в ливе, сегодня узнал, что его вырезали в версии от 1с. Скачал с интернета, вошёл в LIVE, но он требует ключ. Если знаете, помогите. А то жалко, деньги потратил.

Как вы думаете, стоит ли пожаловаться в Windows live по этому случаю или как?

Алексей Целитель

пойди отдай обратно, скажи что не смог запустить и пусть вернут деньги! добавь и купи официальный нормальный диск с ключем