Серёга Добров

Можно ли fallout 3 game of the year edition приобрести дом где нибудь кроме мегатонны? И где искать пупсов для стенда?

Это вообще возможно или там единственный дом в пустошах который может быть твоим? И что это за пупсы и для чего они нужны? кто нибудь знает их расположение?

Светлана Смирнова

Конечно! Высокое здание около Мегатонны - ,западнее от нее, если не ошибаюсь, бывший отель ( Тенпенни-Тауэр ) и Ривет-Сити. Имхо, лучше Мегатонны нет места. Два раза прошел игру и два раза останавливался именно там
То есть всего 3 места. Ну можно конечно выгнать кого-то из дома, вроде Дейва, из одноименной республики, и поселиться там: в качестве альтернативы.) )
А пупсы - это бонусы, к примеру, +1 к удачи или +10 к бартеру, то они не обязательны для основного сюжета игры.
Ривет- Сити находится у большой реки, точнее, это просто корабль, позже разломанный на две части. Кстати, во вторую часть (носовую) можно попасть. На юго-востоке

Славутинский Виктор

Конечно можно, точно знаю, что на локации, где находится гостиница многоэтажная тебе дают номер за заслуги. Там вроде проблемы с гулями утрясти надо. И с жителями еще. Давно играл, не помню. Пупсы нужны для прокачки героя, с каждым ему что-то добавляется. А расположены они по всей Пустоши, надо искать. Местоположение каждого я не записывал.

Раиса

домов в пустоши полным полно в риветсите и ...а найди любой заброшенный дом и живи там сколько хочешь лично я живо в убежище 😄
а пупсов надо искать по всей столичной пустоши я как то собрал все ничего не случилось