Андрей Лушников

у меня было 500 рублей на счету в планшете

я заходила в плей маркет и качала только бесплатные игры а сейчас проверяю счёт и у меня - 1 рубль это как?

Сергей

игры бесплатные, а трафик все равно оплачивается

Valeryi Vidmanov

трафик бесплатный?

Наталья Корнеева

Трафик оплачивается! Бесплатно ничего нету)

Екатерина

При установке приложения с Гугля Маркета вы должны прочитать соглашение по которому устанавливаемое приложение получает доступ к памяти аппарата, симке, счету и вы добровольно перечисляете все деньги на номер того жулика что выложил там ворованные игры в расчете на это все)))

Екатерина Сергеева

Здравствуйте!
Уважаемая модам!
позваните оператору и задайте по растрате трафика оператор вам обеснит!

На
Наташка

Вас разводят как лохов...)))