Мария Черных

Как такое сделать? как преместить браузеры и т. д в другое место чтобы так получилось????

почему не получается мышкой?? ? просто у меня всё наверху

выровнять значки по сетке галочку убрала всё равно не получается в чём проблема??

там где автоматически галочка тоже убрана

Катерина Алемпиева

0_0
просто мышкой ярлыки таскать

Ольга Петрова

ПКМ по рабочему столу-вид-и убери галочку с "выровнять значки по сетке"

Айнагуль

Расставить мышкой.. . p.s. у Луны нет никакого пояса. Я бы понимал - Сатурн, но Луна....

Ганга Уразбаева

ещё нужно убрать галку выровнять автоматически. Бывает ещё проблема что после перезагрузки ярлыки не остаются на нужных местах, а выравниваются сбоку - чтоб исправить нужно в реестре добавить

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
создать параметр типа dword с названием NoSaveSettings и присвоить значение 1

Татьяна Сырцова

это делается спец прогами ищи на оформи .нет