Gagik Torosyan

Идексирование сайта.

Вот в общем такой вопрос. Я создал сайт в ucoz, не могу добавить сайт в яндекс пишет ошибка индексирования .Как сделать что-бы индексировался говорят вся проблема в robots.txt -Как его редактировать? Пожалуйста ответьте быстро у меня интернет заканчивается в 13.00 а мне ещё много чего надо сделать.

Миша Маликов

Проснулись! С добрым утром!
Хотя, на Юкозе пробуждение ото сна добрым никак не назовешь.
Чтобы сильно не травмировать Вашу психику, я не буду сразу вываливать на Вас все "прелести" Юкоза. Будить ото сна пользователей Юкоза надо постепенно. Давать информацию надо мелкими порциями.
🙂
Гуманность и еще раз гуманность!
Вот Вам первая порция "сюрприза" от Юкоза.
На Юкозе индексацией своего сайта управляете не Вы, а Ваши хозяева, которым Вы делаете сайт. Именно они решают, будут ли поисковые системы индексировать Ваш сайт или нет.
В рамках этой политики унижения пользователей Юкоза, сначала все новые сайты сажаются в карантин на месяц, когда поисковики не допускаются к новым сайтам. Затем модераторы Юкоза смотрят на Ваш сайт и принимают решение милостиво разрешить поисковикам индексировать Ваш сайт или продлить карантин, если им кажется, что Вы им сделали плохой сайт. Даже, если Ваш сайт и будет выпущен из карантина, не факт, что его не посадят снова в карантин, допустим, через год, если надсмотрщик решит, что сайт стал плохим. Это всё на их усмотрение! Именно они решают, какой файл robots.txt будет на Вашем сайте. А Вам доступа к robots.txt на Юкозе не дадут никогда. Юкозникам такое не положено.
Как только кончится карантин, сразу заносите свой сайт в Аддурилки поисковиков. Вот Вам Список Аддурилок поисковых систем.
Про остальные "сюрпризы" Юкоза со временем еще узнаете.

Nekruz

Новый сайт на карантине. Проиндексируете через месяц.