Антон Кулешов

В чем секрет долгожительства партии Лимонова? Все таки с 93-года дышит, хотя прессуют их все время.

Владислав Плиско

В идиотизме, он как известно на Руси не истребим.

Анна Пучинова

Лимоновская партия зарегистрированная в качестве юридического лица в 1993 г. , была ликвидированна решением суда в 2005 г. и запрещённа в 2007 г. решением суда как экстремистская организация.

Al
Almaz

Секрет в том, что Лимонов - честный человек, пожалуй единственный честный политик в РФ, кто не перекрасился и не лёг под путина, а ПРАВДА переживёт века.

Андрей Иванов

наверное, они -по убеждению и не ждут объедков пирога, как другие.
Проголосовал бы за них

Marina Zamulko

Мелкая партийка

Moskalev Anton

Прессинг и есть пиар!

Ольга Широкова

Нужен не опасный враг, что бы был повод от него защищаться.

Ольсен Рубина

Так им нравится, когда их мужики в униформе того.... Что то вроде садо маза с униформой.