Фурсова Татьяна

таки куда дели фашистское и советское «золото партии»?

Юля Юсупова

Мавроди, Мавроди... Всё он...

Natasha Kashpura

а оно вокруг нас = фабрики, заводы, теплоходы, газеты, ..

Галина Кандаева

в Швейцарии всё

Светлана Корнишова

Построили особняки-на большее фантазии не хватило

Юрий Чудаев

инопланетянам скормили )

Юлия Селезнева

фашистское отдельно ...советское отдельно

Mirlan Koshokov

Его и не было, кончилось. Советы держались до последнего продавая все, в том числе и золото. А золото партии придумали журналисты ...

Елена Прошина

На счет фашистского не скажу, а вот про советское... прокатись по дорогам подмосковья, да по сторонам погляди, может и увидишь.

Юля Пархоменко

В Fort Knox, скорее всего

Марина Кочеткова

Вы "Двенадцать стульев" читали или фильм, надеюсь, видели? Так куда делись бриллианты мадам Петуховой? Они превратились в клуб. Вот то золото партии также превратилось в московские небоскрёбы, офисы, рублевские особняки, сверхдорогие торговые центры, бутики и прочие "мелочи". Причем заметьте: все эти объекты недвижимости как-то уж очень быстро появились сразу после 1991-го года. Это за золото КПСС. Касаемо же золота Рейха, то американцы в 1945 году захватили всё золото Рейхсбанка. А так как НСДАП была правящей партией, то ее золото в том же Рейхсбанке и находилось. Разговоры о мифических номерных счетах нацистов в швейцарских банках хоть и имеют процент правдоподобности, т. к. ни доказать, ни опровергнуть это невозможно, но надо полагать, что суммы те всё же невелики, т. к. будь они гигантскими, всплыли бы они неминуемо в ходе операций с этих счетов. А Швейцария лет 8 назад подписала соглашение с Интерполом о высвечивании данных касаемо сомнительных сделок со вкладами в их банках.

Анна Давыдова

фашистское золото Рейхс-Банка украл зам. министра обороны США Нельсон Рокфеллер, и вывез на своих кораблях в Латинскую Америку