Л.
Любовь ......

Воровской менталитет русских можно изменить? Или мы застрянем в таком состоянии навсегда ???

Влад Смирнов

А что в этом плохого? По крайней мере пидерасту руки не подаём.

Юля Стрельцова

Вы свой менталитет ко всем русским не приплюсовывайте.

Александра Мансурова

Ну, люди произошли от обезьян, а все обезьяны - исключительно вороватый народец....:)) )

"Не воровской" менталитет нужно воспитывать веками, и ПОСТОЯННО, стоит только расслабиться, глядишь, опять воруют....

Иван Мармулов

Каждый судит в меру своей воспитанности, и оправдывает в меру своей распущенности.

Василий Иванов

Вполне по справедливости сейчас
Мы трудимся, воруем и живем;
Режим паразитирует на нас,
А мы паразитируем на нем.