Вадим Терещенко

Раскинул тут карты Таро насчёт выборов мэра Москвы. Икто же останется по-вашему?

Карты говорят, что победят Удальцов с Навальным; один из них станет мэром, другой его помощником.

К2
Кирилл 222

Конечно Собянин.

Андрей

Ирина Прохорова

Павел Жидиков

Мне сейчас Чуров звонил, говорит что проголосовало уже 112% москвичей за Собянина.... а Чуров знает, врать не будет...))))))))))))))))))

Максим Мухамедзянов

Карты не милиция, фамилию не говорят