Сашка Щербакова

Почему сейчас этого почти нет??

У меня в детстве оч. часто было такое чувство, что я люблю весь мир! А у вас было? В каком возрасте стало пропадать?

Оксана Чернышева

Потому Христос и говорит: "Будьте, как дети! " Приложите все усилия, чтобы восстановить это чувство.

Алена Колодина

Да ладно!! ! Приедь в деревню и выйди в поле ясным летним днём и все сразу вернется )))))))

Лариса Михейкина

У меня до сих пор есть, накатывает иногда)

Андрей Гусев

что-то я такого не припоминаю (

Amante De La Muerte

Было, лет в 13 стало пропадать.. . Стал видеть мир по-другому
Все стало намного хуже)

Ольга Тутова

когда я осознал что тут все друг друга обманывают и пользуются друг другом и что всё построенно на взаимообмане корнями из психических процессов и социальных шаблонов я понял что ми рлюдей мура и их надо выжеч напалмом
а вот любоьвк миру осталась) цветочки. погода. проголки. .

когда? лет в шесть

Алексей Алексеев

Потому что мир не любит нас, в детстве казалось любит а сейчас глаза открылись

Анастасия Комарова

ООО да это у всех было, это было прекрасное чувство))) )
А пропадает оно у все в разное время и по разным причинам. У меня оно пропало лет 12-13.

Надежда Маланьина

Я и сейчас его люблю.

Анастасия Ускова

Разве можно не любить жизнь?.. .
Сказать: "Я не люблю мир",- это всё равно, что сказать: "Я не люблю жизнь"... Когда человеку хорошо, он готов обнять весь мир.. . Когда не очень, он запирается в своей раковине, отгораживаясь от мира.. . Но любовь никуда не исчезает...