Марго Акопян

вот таджики работают на рабочих специальностях, а русские просят денег в метро. почему так?

Ел
Елена

у каждого свой подход

Паша

Ты уверен что в метро только русские?

Ал
Алсу

Потому что таджики заняли рабочие места. А кушать хочется.

Дмитрий

Мало того, что ты лентяй - это бывает. так ты еще и непроходимо глуп.

Ан
Анастасия

пускай попробуют по таджиксому метро пройтись много поймут

На
Наташка

на таджиках интересно бабло отмывать и вешать лапшу на уши,что русские только водку жрут. Вон Ведьма от голода точно не умрёт - лапшой с ушей питаться будет, если что

Дана

У друга отец какая-то шишка в строительной фирме. Ему отец подогнал шабашку на 10 000 рублей. Сынок нанял двух таджиков, заплатил им по 1000 рублей за 12часовой день. Себе забрал 8 000. Продолжать?

Dear

таджики отличные строители

Лена

Сам же тридцать лет и три года сидел на печи. А потом вскочил - подвиг совершил и снова на печку.

Саша

Кто на что учился.

Околя

А те таджики которые работают, они по ночам насилуют.
Те которые работу не нашли, они грабят и убивают круглые сутки.

Ольга

Потому что в офисах места закончились.

Dima

А милостыней больше заработаешь чем таджики на стройке.В отчетах одни цифры на зарплату, на деле, на руки гроши ( это для тех кто до сих пор в силу своих умственных способностях еще не догоняет )

Ал
Алла

потому что русские не хотят работать халяво хочется

Dear

А не барское это дело работать как таджики . Лучше водку жрать и побираться и гундосить о выживаемости.