Яна Журавлева

можно ли здороваться рукопожатием с человеком у которого грибок ногтей? можно ли заразиться так?

Алексей

нет не заразишься

Ир
Ирина

Вообще-то, этот человек должен деликатно пояснять причину, по которой он НЕ подаёт руку при встрече.
http://www.dermat.com.ua/lechenie_gribkov.php

Ольга Маслова

можно и сифилисом заразиться в общественном месте, руки надо мыть

Ольга Москвитина

перед тем как здороваешься-нужно спросить-уважаемый, а у вас нет грибка ногтей? Тогда-здравствуйте!

Александр Бовт

Можно здороваться... только спиртом руку свою вначале протрите..))