Егор Котляров

Как вы относитесь к мужчинам, которые здороваются слабым рукопожатием?

Назира

не знаю
лично мне руки целуют)))

Сергей Катков

а нах сильно жать?? ?
силу показывать што ли?? ?
это не прилично еси чо..

Маргарита Алексеева

нормально, отрицательно отношусь к мужчинам, которые жмут руку со всей силы, за придурков считаю

Ольга Билейди

как к теплому говну

Жанна Ямбаева

а смысл жать сильно? здороваться надо спокойно. умеренно

Сергей Цибульский

Хиляк! и этим всё сказано

Д!
Дарья !

у меня таких не было.

Леська Воронич

Я лично думаю, что это признак не уважения, и за это нужно набить лицо

Elena Agapova

с одной стороны, сжимать так, чтоб кости трещали - странновато. с другой стороны, некоторые девушки сильнее руку жмут) как то странно чувствовать слаааабую безвольно болтающуюся ручку, которую ты пожимаешь. я впринцепе не бодибилдер, рука у меня маленькая.... но вот эти вялые, еле-еле живые руки трогать - фу. как будто сломаються сейчас