Сергей Шалаев

Как вы относитесь к тому, что женщина подает руку мужчине для рукопожатия?

Петр Носов

это ее право - хочет, пусть подает

Александр

а что она должна подавать?

Виктор Клыков

Нормалъно. В Англии при деловых встречах толъко так друг друга и приветствуют (например) . Это ж лучше чем 3 поцелуя каждому при встрече (как во Франции))

Олег Симкин

нормально.
если они не близкие друзья-не обниматься же им!

Aleksei Minin

почитайте правила этикета, в деловых кругах именно так принято

Ир
Ирина

Нормально) в этом нет ничего сверх естественного на мой взгляд.

Сархан Ализаде

Ничего страшного и удивительного.
С удовольствием протяну свою=)

Лёха ***

Нормально, если это ненавязчиво, и не мужское рукопожатие...

Ал
Александр

Нормально.
Правда как было замечено - некоторых мужчин это приводит в некоторое замешательство))))

Игорь Коробков

лишь бы не ногу) рука это универсально. Например мужчина не приучен целовать женщинам руку, а там подходит к нему не симпатичная на его взгляд тёття и тянет руку, он засмущаться может и потерятся а потом все же возьмет ее руку и пожмет хотя она была протянута для других целей. В организациях этикет лучше обговаривать заранее

На
Наталья

конечно нормально. а что лизаться чтоль сразу надо? вот странный вопрос

Екатерина

Если мужщина во мне видит друга и подают руку, то я очень ценю это, по тому что мужщины даже не всем мужщинам подают руку.

Руслан Акбулатов

в современном мире все перемешалось и это в полне нормально для нашего времени и я не против но если мне протянут руку как мужик женщина то пускай будет готова к тому что я буду обращаться как с мужиком вот маё мнение

Антонина Яхонтова

за время существования человечества столько обычаев успело смениться... какая разница, все равно во всем этом только тот смысл что вы вкладываете