Юлия Нэш

Снимем коттедж или дом на 9 человек

Хотелось бы снять дом в Лазаревском на 9 человек под ключ. 8 взрослых и 1 ребенок (11 месяцев) в период с 11-23 августа.
Недалеко от моря (идти пешком 5-15 мин)
и желательно иметь свой дворик.

Наталья Максименко

эм.... вообще-то это не сайт с обьявлениями...

Светлана Кочнева

Приезжайте ко мне, я вас поселю у самих вратов в АД, там не соскучитесь.
Время на сон практически не будет, но а время на отдых не будет вообще.
1.принятие горячих ванн ( кипеть в котле)
2. облизивание раскаленных сковородок.
3. бег с припятствиями (кто кого обгонит тому ничего не будет) отстающих подгоняют хлыстом.
И еще очень много развлечений.

Евгения Флегонтова

Посмотрите здесь - Azur.ru, раздел -Дома-