Ники Ускова

Снимем дом на 8-10 человек на Черном море Туапсе, Геленджик, рассмотрим другие варианты

Ольга

Смотрите на сайте Azur.ru, все побережье. Раздел - Дома под ключ-.

Наталья П

Анапа хаха) сочи

Александр Лазарев

ну Туапсе то зачем рассматривать как вариант?))).... а в каком месяце?... а на сколько дней?...

Да
Даша

Сдаю 2-х комнатную квартиру в Геленджике, 1000 рублей в сутки независимо от числа проживающих. 5 спальных мест, (2 раздельные комнаты и лоджия) 89283306244 Ирина