Дмитрий Смирнов

солько стоит в этом году отдых на черном море в районе лазоревкого, туапсе

Елена

зачем эта помойка? лучше уж турция. по деньгам-столько же получится.

Ж*
Женя **

берите по двадцать тысяч на человека на десять дней и должны уложиться....

Ва
Василий

не свисти, по деньгам Турция куда дешевле сраной Анапы

Ал
Алла

Стоимость отдыха складывается - дорога +жилье+питание+развлечения.
Можете посчитать. Туапсе не советую - большой нефтяной порт.
Стоимость жилья тут - Azur.ru. Стоимость дороги - можно посмотреть на авиасайтах.
Питание и развлечение - расход зависит от Ваших потребностей.

Екатерина Мусатова

Туапсе не советую, а в Лазаревской очень красиво и развлечений масса!