Сергей Селиванов

что и за какую цену можно купить туристам в испании

Дарья Калашникова

что конкретно вас интересует: продукты, одежда, мебель, машины, недвижимость????

А)
Анна )))

Туристы, точно так же как и местные жители, могут купить ВСЁ и за ЛЮБУЮ цену.

Petr Podsvirov

Все, что продается в магазинах. За деньги, сумма которых будет указана на ценнике. Здесь не делят покупателей на туристов и не туристов, все товары совершенно свободно, могут покупать как местные жители, так и приезжие.

Ма
Марина

Если Вам нужны конкретно вещи, символизирующие Испанию, то подойдет гитара (относительно дорогая вещь) , я покупал в том году, но в комиссионном магазине (об их нахождении, нужно интересоваться и спрашивать самому у местных, так как гид вряд ли посоветует что-то дешевое) , так вот я там купил ее за 65 евро. Неплохая вещь. Можно купить самбреро (шляпу) , евро за 10, либо какие-нибудь сувениры, магниты, брелки и т. п. (1 - 5 евро) . А так, там можно что угодно покупать, что и в России, за различную цену.

Светлана Голубева

Из Испании можно привезти оливковое масло, сангрию (очень вкусное и дешевое вино) , есть интересные сувениры-бутылка сангрии, на ней шляпка, и снизу бык, и гитара ))) Если поедете в Монсеррат, то там вкуснейшая колбаса и сыр.
Также есть всякие распродажи, где можно приобрести одежду, обувь, сумки.
Стоит все недорого, так как местного производства, будете ходить-гулять, все найдете.

Nekruz

В Испании как и в Италии есть бутики одежды, в 2 - 3 раза ниже цены чем у нас. - Аутлеты. Например Вилла Рока.
Из еды мы привозили - оливковое масло и хаммон, вино не очень понравилось, лучше Сангрия.. . все очень и очень дешево ...Правду говорят что для России - Италия и Испания один сплошной черкизовский рынок.

Нина Алимова

Хамон везите! Это национальный деликатес Испании! и необычайная вкусняшка!