Администратор Доктор

Черепа. Что за мода - одежда с символами смерти? Черепа, кровь.... Вам нравится?

Maral Iskandarova

мне такая одежда не нравится. эта одежда в готическом стиле (для готов)

Андрей

Я считаю девушка должна быть девушкой и носить нежную одежду. Черепа это ни женственно, ни нежно, и я считаю это не красиво)))

Надежда Волкова

Лично мне это нравится. Это не является символом смерти, это так - баловство.

Наталья Соловьева

Да, вполне нравится.

Головашина Наталия

Нет, как-то грубо

Ксения Сергеевна

хуйня а не мода

Екатерина Мельникова

главное, чтобы он на меня в маршрутке перегаром не дышал.

Галия Туктарова

Мне это очень нравится)))

Алексей Воронин

Лично я бы, как девушка, такого не надела. Я считаю что девушка должна быть женственной, ну а черепа никакого отношения к женственности не имеют. Но кому нравится, пусть носят. 🙂

Рустам

Зимой это смотрится клёво. Но летом носить чёрное с кровью.. . Это уже перебор. Летом надо носить зелёные, розывые и светлые цвета

Лебедева Надежда

Нет, ты же не Эмо, правильно?

Миша Дудов

я черепки давно люблю) это стала такая же популярная тема как и принты с Че, например... но черепок черепку рознь) главное, чтоб вещь была стильной. у меня валенки даже есть с аппликацией черепков клепками))

Кирилл

оооооооооооооочень!!